Строительство Среда, 24.04.2024, 02:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Тизерок

Форма входа

Узнай погоду

ТАК

Праздники
Праздники России

Справочник туризма

Наши контакты

Nazik - Find me on Bloggers.com

Главная » 2011 » Октябрь » 3 » Прелести карбонового потолка
14:16
Прелести карбонового потолка

Отличительной особенностью технического прогресса в области индустрии строительства является непрерывное увеличение мощности, производительности и количества объектов, являющихся источниками интенсивного шумового воздействия. Сложившаяся и ухудшающаяся шумовая обстановка ведет не только к вредному влиянию на органы слуха, но и органы зрения, кишечный тракт и вестибулярный аппарат. Ухудшение разборчивости речи, увеличение помех, отвлекающих внимание ведет к снижению реакции, утомляемости, раздражению, дополнительным нагрузкам на нервную систему и травматизму.


По данным Росстата в Российской Федерации ежегодно получают травмы на производстве более 220 тыс. человек, умирают около 190 тыс. человек. Следует отметить, что в 2009 г. более 32 % умерших ( около 650 тыс. человек) были в трудоспособном возрасте. Всего в Российской Федерации в неблагоприятных условиях труда работает 15 млн. человек.

Увеличение удельного числа работников, занятых в условиях не удовлетворяющих санитарно-гигиеническим нормам продолжается, которое на конец 2010 г. составляло 32%. Наибольшая доля этих работников находится под воздействием интенсивного шума - 17%.


Рабочие места с неблагоприятными и вредными условиями труда отрицательно влияют на состояние рынка труда. Падение престижа ряда профессий и специальностей из-за вредных условий труда ведет к росту дефицита кадров по рабочим специальностям и необходимости привлечения иностранной, в основном неквалифицированной рабочей силы, что ведет к ухудшению качества продукции, товаров, услуг и конкурентоспособности.

Как показывает практика, вложения в мероприятия по улучшению условий труда обеспечивает рост прибыли, в отношении 1 к 4,56.

Таким образом, борьба с шумом является не только социальной проблемой современности, но и экономической проблемой.

Подвесной потолок CarbonCS на основе карбона за счет уникальной технологии поглощения позволяет снизить неблагоприятный шум в помещении.
Подвесной потолок "CarbonCS" имеет привлекательность дизайна и светоотражательную способность металлических потолков, превосходит коэффициент звукопоглощения на низких частотах металлических потолков и потолков на основе минерального волокна, но при этом не аллергичен и не пылит.
Карбоновый подвесной потолок скроет неровности и дефекты Вашего потолка, спрячет инженерные конструкции, придаст изюминку помещению, а главное снизит уровень звукового давления в помещении, то есть уменьшит уровень шума, увеличит разборчивость речи и подарит состояние акустического комфорта.

Карбоновый подвесной потолок - это стильно, удобно, надежно.
Просмотров: 4838 | Добавил: Строим | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 441 2 3 4 5 »
1 vagspuccugs  
0
нужно проверить :)

2 paytightihos  
0
hi

3 Djonny-Deep  
0
Рады представить Вам Сайт PerfectVPN .com

<a href='http://perfectvpn.com/ru/index.html'><b>бесплатный vpn</b></a> очень проста в использовании и могут быть установлены каждого человека, на разных устройства. Свободный VPN защищает всю вашу веб-серфинга сессии, обеспечение подключения как на вашей домашней сети Интернет и публичному размещению сети. Свободный Интернет. IP технология VPN через Интернет. Попробуйте VPN доступа, простая установка. Поставки бесплатной загрузки клиента установить бесплатное программное обеспечение VPN.
Вы будете смотреть телевидение онлайн, скорость работы позволяют сделать это без каких-либо проблем.

4 ganofoebace  
0
Привет!

5 endometriosis  
0
stroims.ucoz.ru is awesome!! But site loads very slow

[url=http://treatmentofendometriosis.blogspot.com]endometriose
[/url]

6 dyanakelasiezt  
0
Здравствуйте!
Официально по договору оформим на частных лиц и сотрудников учереждений пропуска в метrо в сеть немецких супермаркетов МETRO CASH and CARRY:пропуск в метро с вашим фото(делается при вас в самом магазине Метро Кэш энд Керри),с номером,кодом,магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой 2-х человек. Пропуска в метrо оформляются: на граждан Российской Федерации и иностранцев.Оформление делается без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карты метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк России ,гипермаркеты METRO Cash & Carry работают круглосуточно.Срок действия пропуска в метrо 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих немецких торговых центрах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих торговых центрах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных немецких тц Metro, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты клиента metro в одном из магазинов МЕТРО Кэш энд Керри вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети торговых центров МETRO Cash and Cаrry в Российской Федерации и за рубежом.
Телефон в Москве: 8-967-143-66-53
НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ЗВОНИТЕ И ЗАКАЗЫВАЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!

7 loolleype  
0
Сдам 4 квартирку в жк http://posutochno.odessa.ua - Центр
Одесса Украина. Рядом: клуб Аура, стильный пляж, дом мира и чебуречная. Недвижимость с офигенным авторским дизайном, фиолетовой гламурной мебелью и Харьковской электротехникой.

8 VKontaktedep  
0
Массовая рассылка по Одноклассники - SocPlugin 2.0

Состоялось важное обновление СоцПлагина для программного комплекса XRumer 7.5.28 Elite: SocPlugin 2.0

Возможности для работы на ВКонтакте и с Одноклассниками:
+ автоматический сбор анкет по параметрам / из групп / из друзей / а также рекурсивный сбор друзей друзей
+ рассылка персональных сообщений по собранным анкетам
+ рассылка комментариев к фото и видео
+ автоматическое проставление лайков
+ рассылка приглашений в группы и в друзья
+ автодействия при входе (принятие / отклонение приглашений, по заданным параметрам)
+ поддержка вариаций и макросов в рассылаемом тексте
+ автограббинг текстовой и графической информации из собранных анкет
+ фильтрация списков по заданным параметрам
+ полностью автоматическое распознавание капчи, без использования сторонних сервисов (есть только в SocPlugin!)
+ на Одноклассниках - массовое проставление оценок "5" / "5+"
+ массовая проверка аккаунтов на валидность
+ многое другое

Программный комплекс активно развивается, бесплатные обновления каждый месяц.

Подробности - см. в Яндексе ;)

9 emiskenrern  
0
За долгое время удачной работы в сфере http://otopleniepodklyuch.ru/ - отопления и водоснабжения наши специалисты накопили существенный опыт, поэтому предоставляем только лучшие и современные разработки в сфере создания http://otopleniepodklyuch.ru/ - систем отопления или водоснабжения.

Наши специалисты помогут правильно выбрать схему, установить современную систему отопления и водоснабжения, начиная с расчета и проектирования, заканчивая ее монтажом с последующим обслуживанием.

10 loolleype  
0
Предлагаю снять 7 квартирку в жилом помплексе http://opa.od.ua/tags/%E6%EA+%D2%E8%F2%E0%ED%E8%EA/ - Титаник
Одесса Украина. Рядом: ресторан Пальмира, пляж из ольки, автостоянка и Джихат. Жилье со стильным дизайном, Германской мебелью и недорогой бытовой техникой.

1-10 11-20 21-30 31-40 41-44
Имя *:
Email *:
Код *:
IP
3.138.125.2

Поиск

Друзья
  • СЕКРЕТЫ НЕЖНЫХ ЖЕНЩИН
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Каталог сайтов на webpark.ru

  • ЛИНК

    Фото

    Поиск ноута

    Новости

    Погода

    Игра
    Онлайн игра Carnage



    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz

    Счётчик тиц WMmail.ru - сервис почтовых рассылок Топ100- Строительство